У меня получена травма в Москве, открыли там больничный, по приезду своего места жительства открыли новый.

• г. Нальчик

У меня получена травма в Москве, открыли там больничный, по приезду своего места жительства открыли новый. Первый больничный остался в статусе открытый. Как его оплатить?

Меня положили на плановую операцию в гинекологию и открыли там больничный, но к моменту операции я заболела ОРВИ и меня отправили к терапевту с открытым больничным. Может ли терапевт закрыть этот больничный и открыть новый или продолжить его? Или мне закрывать его в гинекологии по месту жительства?

Вчера на работе получила травму забрали на скорой там сказали пойти открыть больничный в поликлинике по месту жительства сегодня пошла, а мне открыли больничный проста травму что мне надо сделать чтобы мне открыли как положено производственная травма.

13.04.2015 на рабочем месте, мне известный человек, подойдя со спины, нанес травму.

Работодателю, не сообщал, так как симптомов никаких не было.

Вследствие травмы, на следующий день я не смог выйти на работу.

После обращения в поликлинику по месту жительства, меня на скорой увезли в травмоотделение, где открыли больничный лист с производственной травмой.

Возбуждено уголовное дело 116 ч.1

Работодатель сейчас требует объяснительную при этом настаивает, что это бытовая, а не производственная травма, так как это не нарушение техники безопасности.

Должен ли работодатель оплатить мне больничный?

Я получила травму ноги, в поликлинике по месту жительства не ведут переломы поэтому меня направили в травмпункт, при этом открыли больничный, но обратившись в травмпункт я его не предъявила и там мне открыли другой с теми же датами, на сколько это критично и что мне делать с первым больничным?

Мужа прооперировали в больнице в Москве. Выдали больничный лист. Выписали и больничный не закрыли, направили на лечение по месту жительства, сказав, что по закону именно там закроют о открою новый. По месту жительства новый больничный открыли, но старый закрывать отправили обратно в место, где оперировали. Подскажите, пожалуйста, кто должен закрывать больничный?

Открыли 3 больничных листа в разных местах! Первый был открыт по скорой в больнице московский код 02 травма головы сотрясение далее в поликлинике открыли 01 по коду заболевание, пришлось уехать домой и по месту жительства открыла 3 код о 1 работодатель отказал в принятие больничного листа, ссылаясь на то,что разные коды а больничные привязаны! Чтт делать? По ошибке врачей я теряю своё время и деньги получается? Как поступить? Бузгалтерия объяснила тем, что разные коды привязанных больничных листов.

Был открыт больничный лист по травме. Заболела ангиной, не смогла прийти на продление больничного по травме, вызвала терапевта на дом, он открыл другой больничный. Травматолог закрыла больничный, сказала как закроет терапевт, откроет новый. Теперь получается, у меня серьёзная травма (перелом ноги), на больничном с такси переломами по 6 месяцев находятся. Только, так как больничный по травме закрыли и открыли новый, первые 3 дня платит работодатель, потом терапевт закроет и травматолог откроет новый, опять 3 дня работодатель. У работодателя финансовые трудности, оплатить несколько месяцев не сможет, выходит я теряю 6 дней, если бы травматолог не закрыла больничный, оплатил бы ФСС продолжение, по факту я с травмой нахожусь, на работу выйти не могу из за неё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Я проживаю в московской области. Была 27.12.15 в гостях в Москве. Там заболела, вызвали врача на дом. Врач открыл больничный на 3 дня. Затем я его закрыла и уехала домой в Голицыно. По месту проживания открыла новый больничный. Теперь буду сдавать на работе два больничных (один из Москвы, другой из области). Правомерно ли это, не обвинят меня в мошенничестве? Как быть, если потребуют объяснений, на что ссылаться?

Заранее спасибо!

Получил травму в организации где я работал по внешнему совместительству имея в ней две должности-на полную ставку и 0,5 ставки, при этом в день травмы решено было меня уволить с этой организации. Открыл больничный по травме и сразу после него больничный по простуде. Как должны оплатить больничные? Как должно было действовать начальство, если учесть то,что травму получил от клиента (побои)?

Спасибо.

Тема: Подскажите как мне поступитьПо приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Подскажите как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение