Выплаты ЕДВ сохраняются при наличии временной регистрации в другом регионе?

• г. Брянск

Такой: сын зарегистрирован постоянно в Брянской области в Климовском районе, и у него есть временная регистрация в Москве. Он переоформил выплату ЕДВ на карту, но деньги ему не поступили. Сохраняются ли выплаты ЕДВ в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если не поступали то сохраняются.

Спросить
Пожаловаться

Я постоянно зарегистрирована в Москве, в этом же районе я хочу временно проживать по месту постоянной регистрации моего сына в коммунальной квартире. Нужна ли мне будет временная регистрация и не лишат ли меня постоянной регистрации?

Пенсионный Фонд прекратил выплату ЕДВ из-за временной регистрации. С 2014 года по 2018 год деньги за выплаты были изъяты с моего лицевого счета. Сказали, что сделают перерасчет и вернут деньги назад через суд. Но теперь деньги не возвращают на основании той же временной регистрации. Является ли временная регистрация основанием для прекращения выплат?

Я с ребенком прописана в москве и выплаты получаем московские. Если я сделаю временную регистрацию ребенка в московской области для сада, то лишусь ли я этих выплат? Или временная регистрация не влияет на выплаты?

Там моя семья получает ЕДВ, так как прописаны в чернобыльской зоне. Если мы временно зарегистрируемся в др.городе, сохранятся ли наши выплаты или нет.

Я являюсь переселенцем из зоны переселения чернобыльской АС. Зарегистрирован в брянской обл., постоянно проживаю, имею временную регистрацию и работаю в Санкт-Петербурге. Подскажите как правильно на работе написать заявление на чернобыльский отпуск и какие нужны справки из бухгалтерии что бы получить выплату отпускных по месту постоянной регистрации, т.к. по месту временной регистрации выплаты не делают.

В январе 2014 года не выплачивают донорские выплаты в г.Краснодаре. Во всяком случае, на сберкнижку не поступили деньги. Может уже отменили выплату донорских выплат?

Я прописана в Брянской области в Климовском районе село Чуровичи с 1995 года, зона отселения. Имею ли я право на получение жилья в чистой зоне (если имею, то только по брянской области или это может быть и другая область) и какие льготы предоставляются выезжающим из зоны отселения. Своего жилья нет, я зарегистрирована у бабушки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован постоянно в Саратове. Временная регистрация в Московской области.

После прохождения службы в армии на территории Северо-Кавказского региона с 2000 по 2002 г. я получил удостоверение ветерана боевых действий, в соответствии с которым мне было назначено ЕДВ, котор. Я получал с 2005 по декабрь 2006 (последняя выплата). Потом пенсионный фонд выплаты прекратил, мотивируя это тем, что выплаты мне не положены и якобы удостоверение выдано неправомерно. В данный момент я подал заявление на восстановление выплат ЕДВ в ПФР. Уточните, пожалуйста, за какой период я могу потребовать возмещения предыдущих выплат, которые были мне не выплачены, и в какую инстанцию мне обратиться с этим требованием?

Спасибо.

Нужна ли временная регистрация для нахождения в Москве/М.О. моей жене котороя официально постоянно прописана в Брянской области.

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение