Выплаты ЕДВ сохраняются при наличии временной регистрации в другом регионе?

• г. Брянск

Такой: сын зарегистрирован постоянно в Брянской области в Климовском районе, и у него есть временная регистрация в Москве. Он переоформил выплату ЕДВ на карту, но деньги ему не поступили. Сохраняются ли выплаты ЕДВ в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если не поступали то сохраняются.