Как оформить доверенность на жену при онкологическом заболевании мужа для вступления в наследство?

• г. Иваново

Муж онкобольной, меланома, метастазы в кости левого плеча. Должен вступать в права наследства через месяц. Можно ли оформить доверенность на жену, для вступления мужа в наследство, и по другим вопросам. Распоряжение движемся и не движемым имуществом, банковскими счетами и картами, кредитными в том числе и получением корреспонденции и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Можете оформить генеральную доверенность у нотариуса на все действия..

Может быть доверенность нотариальная.

Да, можно. Доверенность удостоверьтесь у нотариуса.