Обязана ли жена оплачивать госпошлину за долю мужа, если она проживает в его квартире?

• г. Пермь

После смерти мужа, жена и двое детей делят его долю. Обязана ли жена оплачивать госпошлину, если она проживала и проживает на данный момент в квартире, где проживал умерший муж?

Ответы на вопрос (8):

Нет, не обязана вдова оплачивать госпошлину.

Добрый день, нет можете не оплачивать.

Госпошлину не должна оплачивать, но от оплаты правтехработы не освобождена.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!