Обязана ли жена оплачивать госпошлину за долю мужа, если она проживает в его квартире?
• г. Пермь
После смерти мужа, жена и двое детей делят его долю. Обязана ли жена оплачивать госпошлину, если она проживала и проживает на данный момент в квартире, где проживал умерший муж?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Нет, не обязана вдова оплачивать госпошлину.
Спросить19.09.2022, 09:05,
г. Омск
Добрый день, нет можете не оплачивать.
Спросить19.09.2022, 09:22,
г. Москва
Госпошлину не должна оплачивать, но от оплаты правтехработы не освобождена.
Спросить21.09.2022, 20:00,
г. Томск
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Каравайцевой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Спросить21.09.2022, 20:00,
г. Томск