Моя мама проживала раньше в комнате, как только пожинилась, съехала, в итоге её выселили, я остался прописан в этом доме

• г. Воронеж

Моя мама проживала раньше в комнате, как только пожинилась, съехала, в итоге её выселили, я остался прописан в этом доме, а жилья как такового нету, мне уже 18 и мне должны дать комнату, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в комнате по договору соц. найма - то вы имеете право приватизировать данное жилье