Как сдать экзамен на права на самоходные машины - советы выпускника техникума из села Балгазын

• г. Кызыл

Я закончил 2010 техникум тракториста-машиниста, на право управления самоходными машинами категории в,С,Ц,E,F Тандынском кожууне селе Балгазын. Могу задать экзамен на получении прав. С чего начать. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤