Как сдать экзамен на права на самоходные машины - советы выпускника техникума из села Балгазын

• г. Кызыл

Я закончил 2010 техникум тракториста-машиниста, на право управления самоходными машинами категории в,С,Ц,E,F Тандынском кожууне селе Балгазын. Могу задать экзамен на получении прав. С чего начать. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, должен ли я сдавать экзамены в Гостехнадзоре для получения удостоверения машиниста-тракториста категории АIII если я имею стаж управления автомобилями категорииC более 12-и месяцев и был допущен к управлению самоходными машинами категории АIII до 14 ноября 2011 года. Заранее благодарен за ответ, с уважением, Игорь.

Хотят лишить удостоверения машиниста-тракториста на основании того, что инспектор ростехнадзора не провел практического экзамена на тракторе, т.к.не было возможности его принять: не оборудован трактордром и не было трактора нужной категории. Инспектор попался на какой-то взятке и теперь всех кому он выдал права хотят через суд лишить их, с формулировкой препятствие безопасному управлению самоходными машинами и создает угрозу возникновения ДТП, причинения вреда жизни здоровью кругу лиц. Как не потерять права?

В 2001 году окончил ПТУ и сдал экзамен на право управления трактора категории В,С,Е но по определённым обстоятельствам не забрал их в гостехнадзоре. Не давно они мне понадобились, я обратился в гостехнадзор, но тот человек который у меня принимал 20 лет назад экзамен, сказал что нужно сдавать заново, хотя у меня имеется свидетельство и протокол приёма экзаменов на право управления самоходными машинами. Что делать? Как забрать права?

На меня подали в суд. Хотят лишить удостоверения машиниста-тракториста на основании того, что инспектор ростехнадзора не провел практического экзамена на тракторе, т.к.не было возможности его принять: не оборудован трактордром и не было трактора нужной категории. Инспектор попался на какой-то взятке и теперь на всех кому он выдал права подали в суд, с формулировкой препятствие безопасному управлению самоходными машинами и создает угрозу возникновения ДТП, причинения вреда жизни здоровью кругу лиц. Как не потерять права?

Нужно ли мне чернобыльцу платить госпошлину при получении удостоверения на право управления тракторами и самоходными машинами? Спасибо.

Хотят лишить удостоверения машиниста-тракториста на основании того, что инспектор ростехнадзора не провел практического экзамена на тракторе, т.к.не было возможности его принять: не оборудован трактордром и не было трактора нужной категории. Инспектор попался на какой-то взятке и теперь всех кому он выдал права хотят через суд лишить их, с формулировкой препятствие безопасному управлению самоходными машинами и создает угрозу возникновения ДТП, причинения вреда жизни здоровью кругу лиц. Как написать возражение по иску?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я имею права тракториста-машиниста категории А,В,С, я имею право на управление квадроциклом и скутером по дорогам общего пользования! За ранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею права тракториста-машиниста (тракториста) А 1, на которую обучают с 16 лет в ДОСААФ. Ездил целый год на скутере с этими правами, проблем никаких не было. Недавно остановили на посту ДПС и признали права не годными для управления скутером. Выписали протокол за управление скутеров без прав категории М. Обучался ещё летом 2015 года, в то время в области, где проживаю, не обучали на категорию М. Узнавал в ГАИ по поводу прав тракториста=машиниста: подходят ли они? . Мне ответили, что нужно, чтобы были любые права, чтобы ездить на скутере. Как поступить в данной ситуации? Дело отправлено на разбор.

Здрасьте у меня были права на в и с и права на трактористе машинист я лишился на категорию в легковую то есть сдал все права срок прав закончился я сдал на пдд водительское удостоверение мне права отдали а нужно ли сдавать теорию на права машиниста тракториста или их можно так забрать.

Имею водительское удостоверение все категории. Но в мед справке нет отметки-годен к управлению тракторами и другими самоходными машинами. Могу ли я по своей справке получить категорию трактора А 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение