Возможно ли открыть фотостудию в СНТ? Особенности бизнеса на территории дачного кооператива.

• г. Москва

Планирую приобрести участок с домом в СНТ для дальнейшего ведения бизнеса - почасовая аренда фотостудии. Возможно ли вести такого рода деятельность на территории СНТ? Будет ли это законно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, при том советую сразу договориться с председателем СНТ.

Организация фотостудии на земельном участке, расположенном в границах территории СНТ, будет являться нецелевым использованием земельного участка. Это будет нарушение закона.