Sудебная битва - Районный суд приказал ИЦ исключить неправомерную запись о привлечении к уголовной ответственности, но ИЦ подал аппеляцию в краевой суд. Какие статьи применять и нужно ли составлять отзыв?

• г. Хабаровск

Обращались в районный суд по поводу исключения записи из ИЦ, так как неправомерно была выявлена запись о привлечении к уголовной ответственности, районный суд иск удовлетворил и возложил на ИЦ обязанность исключить запись, но ИЦ подал аппеляцию в краевой суд, нужно ли составлять отзыв и на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть аргументы возразит, то подайте свои возражения на жалобу.

Добрый день Елена!

Не обязательно, свои доводы Вы можете озвучить в суде.