Как уменьшить нагрузку на детей-инвалидов при надомном обучении? Опыт сокращения учебных часов до разумного уровня.

• г. Ижевск

Как можно уменьшить количество учебных часов для ребенка на надомном обучении? Сейчас 32 часа в неделю + потом домашние задания. Ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в управление образовании.

Здравствуйте, Татьяна! Если это Ваша инициатива (уменьшить), то могут и не уменьшить, поскольку занятия ведутся в соответствии с учебной программой и Вашей нагрузкой. Если все это соблюдается, то только по соглашению с работодателем можете снизить. По-другому - никак.