Возможно ли сдать ГАИ в другом месте после окончания автошколы?

• г. Екатеринбург

Можно ли сдать ГАИ в другом месте если, меня очислели из автошколы, но мне дали свидетельство о об окончании автошколы, и я уже сдала теории ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Записаться на сдачу экзамена Вы можете в любое отделение ГИБДД, в любом городе РФ.