Переброска срочников из Ленобласти в Белгород - возможны ли такие случаи?

• г. Вологда

В каких случаях срочников могут перебрасывать из части в часть. В данном случае интересует отправка из Ленобласти в Белгород спустя 1,5 месяца после присяги.

Ответы на вопрос (1):

По решению командования военнослужащие могут быть направлены в командировку в любую точку страны, а контрактник в любую точку мира.