Как доказать невыплату алиментов от гражданина Украины, находящегося на территории другой страны?

• г. Белгород

Я и ребенок граждане РФ, отец ребенка граждан Украины. В Украине подала на алименты, за 5 лет не платил, как доказать, что он не платит алименты? Сейчас там сво, бои, света нет, справку с исполнительной службы взять не могу. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Может на территории РФ можно куда-то обратится?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы пока не сделаете. Придётся ждать окончания данной военной компании.

Здравствуйте, Ксения.

Можно получить информацию по адвокатскому запросу и отправить Вам через другое государство.

Обращайтесь, сделаем.