Можно ли заявление на судебный приказ о взыскании алиментов писать на 2-х страницах или все на одну должно помешаться?

• г. Новосибирск

Можно ли заявление на судебный приказ о взыскании алиментов писать на 2-х страницах или все на одну должно помешаться?

Ответы на вопрос (6):

Сколько потребуется страниц столько и пишите.

Хоть на 10-ти... Главное, без "воды", по существу.

Число страниц не имеет значения.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Кузнецова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

С нумеровать их нужно? И подписывать каждую?

Нумеровать нужно. Подписывать только на последнем листе.