Заявление в опеку - жильцы общежития стали свидетелями угроз и издевательств над ребенком соседки

• г. Тверь

Можно ли написать заявление в опеку, проживаем в общежитие, соседка угрожала своего ребёнка скинуть с 5 этажа, постоянные оскорбление, унижение и избиения своего ребёнка. Семя из 4 человек, но живут в общежитие в 2 комнатах, при этом 2 несовершеннолетних ребёнка и сама соседка переодически нападает на соседей, хватает их и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Не можно, а нужно так сделать.

С уважением.

Нужно написать и в полицию тоже.