Как расчитывается заработная плата по трудовому договору - пример с окладом и районным коэффициентом

• г. Челябинск

Если у меня в трудовом договоре прописано, что работнику ежемесячно выплачивается заработная плата 21483. Заработная плата включает в себя:

Оклад в размере 18680,87

И районных коэфф в размере 15%

Получается 18650,87+15%=21483. и с этой суммы берется подоходного налога 13%? Правила понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно понимаете. С общей суммы 13 %