В миграционной карте неправильно написали фамилию. Как возможно это исправить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в миграционной карте допущена ошибка, Вам следует обратиться в территориальное отделение Управления по вопросам миграции МВД России, в котором Вы оформляли временную регистрацию, и написать заявление о том, что Вы хотите получить дубликат миграционной карты в связи с ошибкой в персональных данных в имеющейся.