Непонятки с пособием на госуслугах - что делать, если отказали в выплате?

• г. Пенза

Было назначено пособие с 3 до 7 в 2020 году, подорвала на пособие через госуслуги, а сейчас говорят что я не имела право их получать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, оформляйте новое пособие. Кто ошибку совершил при назначении пособия тот и возвращает всю сумму в бюджет.