Борьба за ребенка - опекунство и права отца в сложной ситуации

• г. Горно-Алтайск

Меня зовут Владимир. Дочь 5 лет 6,5 ме сяцев со мной. Мать за это время в воспитании не участвовала.. 1 привод в пдн. 1 раз искали с полицией. Пособия на ребенка+ от 3 до 7 не отдавала. Суд определил ребенка матери. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир!

Сейчас при наличии указанных вами обстоятельств (привод, полиция) вы можете подать иск в суд о проживании ребенка с вами.