Как получить справку об окончании техникума после 1,5 года обучения, если закончила только 9 классов?

• г. Тюмень

Я закончила 9 классов. Поступила на бюджет в техникум. Отучилась 1.5 года. Т.е. первый курс я закончила. Означает ли это что я прошла 10 ый и 11 ый класс и как взять справку в техникуме об окончании?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже объясняли, не означает, никакую справку вам никто не выдаст.