Как получить справку об окончании техникума после 1,5 года обучения, если закончила только 9 классов?

• г. Тюмень

Я закончила 9 классов. Поступила на бюджет в техникум. Отучилась 1.5 года. Т.е. первый курс я закончила. Означает ли это что я прошла 10 ый и 11 ый класс и как взять справку в техникуме об окончании?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже объясняли, не означает, никакую справку вам никто не выдаст.

Спросить
Пожаловаться

Закончил 2 курса техникума в 2011 году. В 2018 перепоступил на первый курс, но по другой специальности в тот же техникум. Можно ли по академической справке перезачесть одинаковые дисциплины. В техникуме говорят, что нет. прошло более 5-ти лет, изменились учебные планы.

Закончила 9 классов, поступила в техникум, сейчас на втором курсе, дальше учится смысла не вижу, можно ли взять справку в техникуме за первый курс, где пройден материал 10 и 11 класса, и вместе со своим аттестатом подать документы на высшее заочное обучение.

Здравствуйте) могу ли я поступить на службу в омон имея 9 классов образования+академ справку из техникума что закончил первый курс, первый курс в техникуме это программа за 10 11 классы.

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Мы закончили 9 классов и поступили в техникум на автомеханика. Сейчас на 2 курсе. Можем ли мы получить в техникуме аттестат об окончании 11 класса не оканчивая 4 года.?

Отучилась в техникуме на платном отделении, получила диплом. Поступила учиться на бюджет на другую профессию в техникум. Закончила три курса, сейчас требуют написать заявление об отчислении, т.к.неправомерно зачислили. Правильно ли это?

Я закончил 11 классов, на момент окончания было 17 лет. Поступил в Александровский техникум, после третьего курса собираются забрать в армию, осталось закончить четвертый курс для завершения техникума. Имею ли я право на отсрочку, чтобы закончить техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила 9 классов и после поступила в техникум, закончила первый курс и на руки получила академическую справку об окончании первого курса, подскажите смогу ли я поступить с такими документами в вуз?

У меня такой вопрос: в 2009 году после окончания школы (9 классов) я поступил в ФГОУ (техникум), проучился 2 курса, но на третьем курсе в сентябре 2011 г. учиться бросил и долгое время не ходил на занятия. И естественно меня отчислили, через месяц, получается с декабря 2011 г. я официально не числюсь в этом техникуме. Возможно ли получить от техникума какую-нибудь справку о том, что я закончил два курса?

Я окончила школу после 9 класса и пошла учится в техникум, отучилась в техникуме 3 года и меня выгнали, мне не должны дать ни какую справку то что я там 11 классов закончила? Или надо будет опять заново поступать в другой техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение