Как получить штамп рвп без загранпаспорта - возможности и ограничения.

• г. Симферополь

Мне дали рвп. Пока ждал его, загран паспорт украинца был утерян. Можно ли получить штамп рвп по ксерокопии загранпаспорта или водит правам? Могу ли этот штамп посавить на какаой-то бланк, лист, если нет пока паспорта. Не факт что найдется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так вы паспорт не документами ли на рвп сдали?

Нет рвп не может быть никуда кроме паспорта.