Как действовать, если председатель не признает членов ревизионной комиссии?

• г. Нальчик

Уменя такой вопрос, нас в количестве трех человек выбрали в ревизионную комиссию на общем собрании гаржно строительного кооператива Г С К Председатель не признает нас и не выдает нам никаких документов для проверки финансово хоз деятельности Г С К Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жихангир, меняйте председателя. Созовите собрание, изложите ситуацию и вынесите на голосование вопрос о смене председателя.