8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
1710консультаций за 24 часа
Наташа, г. Москва
Наташа Россия, г. Москва
19.05.2001 в 17:31
номер вопроса №19737
прочитан 10 раз

Я устроилась на работу в негосударственную организацию в феврале, являюсь студенткой заочницей (2 курс)

, сессия в декабре месяце... возможно ли по договоренности с администрацией предоставление мне ежегодного очередного отпуска летом (авансом) хотя бы на две недели, или же придется брать лишь за свой счет? И следует ли мне себя причислить к лицам, успешно обучающимся без отрыва от производства, которые имеют право на очередной отпуск до истечении 11 месяцев?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    20.05.2001 07:37

    Уважаемая Наталья!

    КЗоТ является обязательным для применения всеми работодателя на территории РФ без исключений, а соотвественно Вы вправе пользоваться, требовать и отстаивать свои права ЗАДЕКЛАРИРОВАННЫЕ в статье 196 КЗоТ ПРИ условии что ВУЗ в котором Вы обучаетесь имеет государственную аккредитацию

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение