Можно ли получить материнский капитал по приобретенному гражданству РФ на второго ребенка из двойни, рожденного в Украине?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста имею ли я право получить материнский капитал по приобретённому гражданству рф на второго ребёнка из двойни, дети рождены в 2017 году на момент рождения были гражданами Украины, в марте 2018 года гражданство получил муж, в 2019 году дети приобрели гражданство рф, я получила гражданство в 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Вам МК не положен.