Как узнать, есть ли у несовершеннолетнего ребенка прописка в России и можно ли оформить временную прописку?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста мне вот такой вопрос я живу с молодым человеком у него есть сын несовершеннолетнему 11 лет он с бывшей женой как бы в разводе уже давно И сейчас ребёнок приехал обратно в Россию он до этого жил 3 года в Грузии с бывшей женой сейчас встал вопрос что идти в школу но он не знает есть ли у ребёнка вообще прописка здесь и как как можно узнать если у него прописка здесь по адресу где бывшая жена зарегистрирована и можно ли ему сделать временную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сделать регистрацию.