Мою дебетовую карту перевели на паспортные данные жены а обратно не переводят уже 10 дней что делать.

• г. Нижний Новгород

Мою дебетовую карту перевели на паспортные данные жены а обратно не переводят уже 10 дней что делать.

Ответы на вопрос (1):

Как такое получилось. Пишите жалобу в банк и ЦБ России. Какая то банковская афера, если ничего не путаете.