Проблемы с уведомлением от страховой о возмещении убытков в ДТП - две даты осмотра в одной телеграмме и срок уведомления.

• г. Курск

Я потерпевший в ДТП обратился в страховую с вопросом о возмещении убытков.

Страховая отправила мне телеграмму которую Я не получил, при этом в тексте телеграммы было указано сразу 2 даты осмотра автомобиля как позже выяснилось, правомерно ли такое действие уведомить о 2 датах осмотра одной телеграммой или должна быль вторая в случаи не явки чтобы согласовать новую дату осмотра, хотя как я понимаю это не согласование получается, а постановка перед фактом осмотра автомобиля и как исчисляется срок 3 рабочих дня об уведомлении?

Ответы на вопрос (1):

Направьте почтой РФ с описью требование о проведении осмотра авто и оценки авто для определения стоимости ремонта.