По месту жительства можно ребенка водить если родители прекратились в другую поликлинику.

• г. Челябинск

По месту жительства можно ребенка водить если родители прекратились в другую поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Камиль Мавлютович!

Можно, конечно.

Спросить
Пожаловаться

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Имея полис омс, который прикреплен к поликлинике по месту жительства, можно обратиться в другую поликлинику, с определенному врачу.

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

У меня ребенку 1,5 года, прикреплены к поликлинике по месту жительства. Могу ли я обратиться в другую поликлинику этого же города к врачу без открепления от своей поликлиники? Наш врач (аллерголог) нас не устраивает и хотим наблюдаться у другого врача, но от поликлиники открепляться не хотим.

Ребенка в детской поликлинике обслуживают по месту прописке. Можно ли перейти в другую детскую поликлинику не по месту прописки.

Прикреплен к поликлинике № 1 УДП. Поликлиника отличная, но ездить далеко. Я старый человек, можно ли одновременно прикрепиться и к поликлинике по месту жительства, не открепляясь от поликлиники № 1?

Наш месячный ребенок прикреплен к поликлинике по месту жительства. Но нас не устраивает тамошнее халатное отношение сотрудников. Решили перевестись в другую поликлинику. Она ближе к дому, но наш адрес не обслуживает. Нам сказали, что прикрепиться к ним можно после заявления на имя главврача, однако вызвать врача на дом в случае чего нельзя, поскольку наш адрес относится к участку другой поликлиники. Вопрос вот в чем: если мы открепимся от поликлиники по месту жительства и перейдем в другую, возможности вызова врача на дом не будет вообще? Или все-таки можно обращаться, например, по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку сделали операцию и назначили через месяц компьютерную томограмму по месту жительства, в нашей поликлинике её не делают и направление в другую поликлинику не дают, говорят что нет договоров с другими поликлиниками. Подскажите, правомерен ли отказ сотрудников местной поликлиники, куда мне теперь обращаться.

Хочу прикрепить ребенка к детской поликлинике по месту регистрации и жительства. Поликлиника требует открепиться от старой поликлиники и принести им талон. Правомерно ли это? Могу ли я прикрепить ребенка без открепления от старой поликлиники. Заранее спасибо!

Дочь прикреплена к студенческой поликлинике. Вызвали сегодня врача в том же городе, но из другой поликлиники по месту жительства, врач установил явку в поликлинику по месту жительства за справкой через день. Вопрос может ли дочь быть прикреплена и к поликлинике по месту жительства и к студенческой поликлинике. Если нет то как и где продолжить лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение