Как вернуть деньги за перелет, который был неожиданно изменен несколько раз?

• г. Иркутск

Купили маме перелет Москва - Банкок, через One Two Trip, авиакомпания Gulf Air, вылет 8.50 утра. Компания меняла время вылета 4 раза: 1) за сутки до вылета, время вылета изменено на 10.35 утра; 2) потом 9.50 утра 3) потом 10.40 утра; 4) в итоге 9.50 утра (смс уведомление было получено в 3 часа ночи, имэйл уведомление о финальном изменении так и не пришло). Мама на рейс в итоге опоздала буквально на 5 минут. Есть ли реальные шансы вернуть деньги за этот перелет?

Ответы на вопрос (1):

Шанс всегда есть. Но без юриста и суда не справитесь, а это расходы. Не думаю, что овчинка выделки стоит.