Мой муж гражданин Республики Молдовы, я гражданка России. Могу ли я выехать к нему, имея задолженности?

• г. Москва

Мой муж гражданин Республики Молдовы, я гражданка России. Могу ли я выехать к нему, имея задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас приставы вынесли запрет на выезд заграницу, то чтобы они сняли запрет на выезд заграницу необходимо либо оплатить задолженность, либо подать заявление в суд на признание Вас банкротом. После введения процедуры снимаются аресты на выезд заграницу.

Если запрета нет, то можете выехать.