В Сирии какой стаж идёт день за день или день за три.

• г. Петропавловск-Камчатский

В Сирии какой стаж идёт день за день или день за три.

Идёт ли служба в армии по призыву за стаж государственной службы? (Читал, что 1 день службы идёт за 2 дня стажа). Или только в общий стаж?

Какой стаж учитывается при назначении пенсии по смешенному стажу, до поступления на службу или общий гражданский стаж, сколько лет должно быть гражданского стажа?

Мой молодой человек из Сирии. В январе 2015 года у него истекает сирийский паспорт. О продлении паспорта, находясь в России, речь не идет так как он не служил в армии и Сирия откажет от продления. Он находится в РФ по студенческой визе.

В Сирии он может подвергнуться религиозному преследованию, так как не суннит.

Он готов отказаться от гражданства Сирии, но едва ли он получит согласие со стороны Сирии (возможно для признания его лицом без гражданства достаточно нотариально заверенного письма в посольство?).

Что можно предпринять в данном случае? Цель - остаться в РФ, двигаться в направлении гражданства.

Возможно ли получить удостоверение ветерана боевых действий гражданскому лицу, если есть медаль участнику военных действий в Сирии? В 2016 году была командировка в Сирию гражданского медика, работающего в военном госпитале, в Сирии работал в военно-полевом госпитале.

Я гражданка РФ, мой жених-гражданин Сирии, и ему присвоен статус беженца. Что нужно что бы заключить брак с ним? Обязательно ли подавать запрос в Сирию, или можно избежать этого? Спасибо за ответ.

Военный пенсионер с 2000 г. Получил медаль "Участнику военной операции в Сирии", удостоверение Ветерана боевых действий за Сирию. Что положено из надбавок.

Я гражданка РФ, муж гр Сирии. Чтобы получить гражданство РФ, обязательно ли ему оставаться на территории России все 5 лет? Или он может делать радиальные выезды в Сирию на несколько месяцев в год? Спссибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Сирии и вернуться в Сирию сложно... Хочу получить убежище во Владимире... Возможно ли? На какие виды убежища я могу подать заявление?

Я проходил срочную службу в чечне, исчислялось день за два в срок службы, а день за три в стаж, какой номер приказа?

Мой сын ходил в Сирию на корабле 205 отряда судов в обеспечения г Севастополя" Вологда 50" Вернувшись из Сирии в Севастополь получил смертельную черепной мозговую травму оторвался ржавый роульс. Был награжден медалью Участник военных действий в Сирии. Могу ли я мать рассчитывать на помощь от министерства обороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение