Как отменить алименты после получения расписки об отказе от бывшей жены?

• г. Темиртау

Бывшая жена сделала расписку об отказе от алиментов, заверенную у нотариуса. Все равно подала на алименты, и мне приходится платить. Расписка у меня, как можно разрешить эту ситуацию, куда обратиться и отменить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Ваша расписка ничтожна. Отказаться от алиментов нельзя, это деньги не жены, а на ребенка. Отменить алименты вы не сможете.