Как дата реконструкции влияет на исчисление НДФЛ при продаже жилого дома?

• г. Новосибирск

У меня есть индивидуальный жилой дом, право зарегистрировано в 2017 году, я пристроил к нему гараж и сделал мансарду жилой. Если я сейчас зарегистрирую эти изменения и буду продавать дом, то для исчисления НДФЛ будет применяться дата регистрации или дата реконструкции?

Ответы на вопрос (1):

Для исчисления НДФЛ будет применяться дата регистрации.