И как относится посольство США к нелегальному нахождению в третьей стране?

• г. Кокшетау

Выйграл лотерею грин карт DV-2023 находясь нелегально в третьей стране, могу ли я пройти интервью в этой стране где выйграл? И как относится посольство США к нелегальному нахождению в третьей стране?

Выйграл грин карту, но был в сша нелегально впустят или нет.

Выйграл грин карту нахожусь в США нелегально смогу ли получить вид на жительство.

Здравстуйте. У меня вопрос. Я выезжаю в сша по гостевой визе. Заключая брак с гражданином Америки, в его стране, сколько времени ожидать гринкату после интервью? Спасибо!

Имеет ли право супруг постоянного резидента США (гринкарта в результате выигрыша лотереи) после заключения брака легально находиться в стране в ожидании смены статуса (туристическая виза--смена статуса--получение SSN -- гринкарта?) Или лучший вариатн-это ожидание гражданства и в будущем-брак с гражданином США? Спасибо!

, находится в США на нелегальном положении нет возможности обращаться в посольство, каким образом он может написать доверенность на право продажи его доли квартиры.

Я.подавал на розыгрыш Грин Кард. в 2013 году, не дождался ответа (по незнанию) не проверял сайт Госдепа. НО! Пришло письмо из США, где сообщается о том, что я выиграл Грин карту. Но! У меня сумнения. Не являются ли это розыгрышем. А проверить не могу.

Являюсь гражданкой россии и имею гринкарту сша. Смогу ли въехать в США из России если постоянная гринкарта просрочена на 8 месяцев. Имею с посольства сша в москве справку о том что посольство не препятствует моему вьезду в сша что ждет меня при выезде из росии если разрешат посадку на самолет и при вьезде в сша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать, гр. США, подала документы на воссоединение со своим несовершеннолетним сыном примерно год назад, уже назначена дата интервью, после прохождения интервью в какой необходимо вылететь в США для получения гринкарты. Как долго надо находиться безвыездно в США? И сколько времени проходит с момента получения гринкарты до получения гражданства?

Выиграли грин карту по лотерее, сами находимся в США по визе Л 1, можем ли мы получить грин карты здесь? Какие есть нюансы?

Муж выиграл грин кард сша в лотерее. У меня уже погашённая судимость, санкция была штраф. Мужу с детьми визу одобрили, мне отказали. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение