Проблемы с возвратом денег за курсы сестринского - оплаченные 65000 оказались вопросом

• г. Пермь

Я поступила на курсы сестринский, оплатила 65000 так как нам в договоре прописано сколько стоит год обучения, я с 25 числа не могла дозвонится, но и не соединяли меня с менеджером, сейчас они ищут причины что бы не возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Более подробно опишите вашу ситуацию: куда поступили и почему не стали обучаться.