Не знаю как поступить зарплата была у отца ребёнка 12 числа, сегодня 20 уже а алиментов нет.

• г. Сыктывкар

Не знаю как поступить зарплата была у отца ребёнка 12 числа, сегодня 20 уже а алиментов нет.

Ответы на вопрос (2):

А он платит по решению суда?

С уважением.

Виолетта, по практике деньги перечисляются в течение 5-7 рабочих дней.

Именно рабочих, а не календарных.

Поэтому в течение пары дней средства Вам должны поступить.

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.