Не знаю как поступить зарплата была у отца ребёнка 12 числа, сегодня 20 уже а алиментов нет.

• г. Сыктывкар

Не знаю как поступить зарплата была у отца ребёнка 12 числа, сегодня 20 уже а алиментов нет.

Ответы на вопрос (2):

А он платит по решению суда?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Виолетта, по практике деньги перечисляются в течение 5-7 рабочих дней.

Именно рабочих, а не календарных.

Поэтому в течение пары дней средства Вам должны поступить.

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Рабодататель мужа выплатил ему зарплату 15 го числа, а алименты должен 19 го числа каждого месяца, сегодня уже 25 е число и работодатель ещё так и не выплатил а с зарплаты отчисление были, что делать? Приставом написала, и это ежемесячно, как бороться с ним я не знаю, это постоянно бегать к приставом, как наказать работодателя, есть же что-то за задержку выплот алиментов? Спасибо большое, ЯНАО.

Меня зовут Альбина. Такой вопрос: мужу бывшему задерживают зарплату. 20 должна была быть выплата зарплаты и алиментов нашим детям. Нет до сих пор зарплаты и алиментов, хотя уже 5 число аванса. Как мне поступить, чтобы выплотили алименты детям. Выплаты происходят в 50% размере...

Добрый день! Насколько я знаю, алименты переводятся в течение трех рабочих дней после зарплаты отца ребенка! А если зарплата уже была, три дня прошло, а алиментов нет, что мне делать в такой ситуации и должны быть начислены какие либо проценты к алиментам? Спасибо!

Собираюсь подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на отца моего ребенка.

Официально у него маленькая зарплата. Я знаю, что он получает большую часть зарплаты в конверте.

Как мне в суде доказать, что отец моего ребенка получает зарплату в конверте?

На работу там в договоре было прописанно что зарплата выдается в 15 числа, а уже 23 число зп нет, могут ли работодатели так паступать?

Задержали зарплату! Согласно договору о выплате з/п. Выплата получки не позднее 15 числа, аванса не позднее 30 числа. 23 числа выплатили 1/4 часть зарплаты, сегодня 28 февраля число выплаты аванса, зарплату не выплатили и аванс не известно когда? Вопрос что нам предпринять, чтобы добится на законных основаниях своей зарплаты?

У меня на заводе зарплату перечисляют с 10 по 15 число. Сегодня уже 14 а зарплаты до сих пор нет. зарплата перечисляется через Сбербанк. И некоторым рабочим перечислили через день а некоторым вообще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в компании аванс 20 числа каждого месяца и зарплата 5 числа. Зарплату за март я получила, вовремя. А вот аванса по состоянию на 20 число не было, нет до сих пор, уже задержка выплаты 3 дня. Знаю, что задержка более 15 дней даёт право приостановить работу до полного погашения долга перед работником. Как считается задержка выплаты зарплаты-с момента задержки (то есть с 21 числа) или со дня последней выплаты (в моем случае с 5 числа)? Я ведь имею право не выходить на работу, предупредив об этом руководство письменно? Какая статья нарушена и какие штрафы для них предусмотрены?

На работе задерживают зарплату, по договору должны выдавать зарплату 10 числа каждого месяца,10 числа денег не дали, а дали 19 числа половину, остальную часть зарплаты отказываются выдавать. Сегодня 25 число, могу ли я написать заявление о прекращении работы до выплаты всей заработанной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение