Как изменить приговор после нарушения в режиме надзора?

• г. Белгород

Я освободился из мест лишения год назад, у меня надзор и я попался в нетрезвом виде за рулём.мне присудили 400 часов обязательных работ, могу ли я подать на смягчение приговора или замену на в виде штрафа. Срок подачи апелляционной жалобы истек.

Ответы на вопрос (1):

Подать можно, с заявлением о восстановлении пропущенного срока.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, я лишен по статье 12.8 КоАП РФ за вождение в нетрезвом виде, присудили штраф и 1 год 6 месяцев, срок ещё не вышел, я опять попался в нетрезвом виде по ст. 264.1 УК РФ, дали постановление о прекращении административного наказание, по ст. 264.1 дали 200 часов обязательных работ и 2 года лишение, будут ли сроки лишения прав суммироваться, или же он будет поглощать первый срок лишения?

У меня вопрос, я лишен по статье 12.8 КоАП РФза вождение в нетрезвом виде, присудили штраф и 1 год 6 месяцев, срок ещё не вышел, я опять попался в нетрезвом виде по ст. 264.1 УК РФ, дали постановление о прекращении административного наказание, по ст. 264.1 дали 200 часов обязательных работ и 2 года лишение, будут ли сроки лишения прав суммироваться, или же он будет поглощать первый срок лишения?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Присудили два года лишения прав и 240 часов обязательных работ,40 часов уже отработал. Если предоставить справку о нетрудоспособности чтобы не ходить на работы что фсин сделает? Отменит работы и заменит на лишение свободы или отменят работы и останется срок лишения прав два года?

Здравствуйте! Мой муж отзывает срок по 119.1 по приговору суда 3,6 лишения свободы. Подскажите пожалуйста может ли потерпевший подать кассационную жалобу, что приговор считает суровым и просит смягчить наказание? Каковы сроки подачи жалобы?. по апеляционной жалобе от 8.12.2017 гоставили без изменения приговор. И есть ли смысл подать эту жалобу потерпевшему и осужденному, каковы прогнозы?!

Лишили водительского удостоверения на 1,7 года по административному правонарушению за езду в нетрезвом виде в сентябре 2015 года (сданы права в гибдд), в ноябре 2015 повторное задержание в нетрезвом виде и суд в феврале 2016 по уголовной статье, приговор 260 часов обязательных работ и два года лишения, сразу после вступления в силу решения суда, поставили на учет в УФСИН, 260 часов отработаны, каждые три месяца отмечался в УФСИН, в феврале 2018 срок исполнения наказания истек. Вопрос: истек ли срок лишения или он продолжается т.к. уголовное наказание наступило тогда, когда не истек срок административного?

Я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 2 раза. Последний срок лишения истек в августе 2013 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 1 раза. Последний срок лишения истек в апреле-марте 2014 года. Вчера меня опять поймали нетрезвым за рулем. Какой будет штраф?

Суд вынес приговор-200 часов обязательных работ, могу ли я попросить суд заменить обязательные работы на наказание в виде условного наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение