Ветеран труда доступен обладателям государственных наград, включая изобретателей СССР и Заслуженных изобретателей РС - контактный номер в подзаголовке.

• г. Москва

Может ли обладатель гос. наград, такими как-изобретатель СССР, Заслуженный изобретатель РС, орден Почета-рассчитывать на Ветеран труда, рабочий стаж 62 г.

мой номер - 8 (916)183-41-97

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданин имеющий государственные награды конечно сможет получить звание ветеран труда.