Вопрос об уголовной ответственности председателя ТСН за неправомерные расходы из членских взносов.

• г. Челябинск

Можно ли привлечь к уголовной ответственности председателя ТСН, который расходует членские взносы на оплату услуг юриста. В ФЗ 217-фаз закрытый перечень расходов на которые можно тратить членские взносы.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, могут быть и расходы на юриста, если это проведено через ОСС.