Скажите пожалуйста если я решила продать квартиру. Могу я сделать временную регистрацию.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Где именно?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Где вы собираетесь делать регистрацию и кому❓

Спросить
Пожаловаться

Мой зять был прописан в квартире своей бабушки находящийся в ее собственности в Москве. Бабушка решила продать квартиру и поэтому зять выписался из квартиры без предоставления другой прописки т.к. новое жилье еще только строится. Могу ли я сделать ему временную регистрацию в своей квартире находящейся у меня в единоличной собственности, если у него в данный момент нет никакой регистрации.

Скажите пожалуйста если сделать временну регистрацию у дочери в частном доме,, будут ли с нее брать деньги за мою временную регистрацию?

Скажите пожалуйста, могу ли я сделать временную регистрацию в Москве если у меня есть в собственности доля в московской квартире без согласия остальных собственников.

С уважением, Андрей. Временная регистрация.

Мы продали квартиру и выписались (в москве). купили квартиру в новостройке (в москве) живем так же в москве-ждём ключи от своей квартиры. Пост регистрация в новой квартире не скоро будет. Мы без прописки уже 4-ый месяц. Родственники согласились сделать временную регистрацию нам в своей квартире (никто не прописан там, квартира в москве). могут ли нам отказать в паспортном на временную регистрацию если нет постоянной регистрации в паспорте? Есть только листки убытия.

Скажите пожалуйста могу ли я сделать временную регистрацию иностранному гражданину если на мою квартиру наложен приставами арест по кредиту. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если я, как собственник квартиры, делаю временную регистрацию дальнему родственнику, а, позже, возможно захочу продать эту квартиру другому человеку, может-ли эта временная регистрация как-то усложнить процесс, или временно зарегистрированного автоматически из моей квартиры выпишут? Я так понимаю, никаких прав на квартиру временная регистрация не дает? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли риэлтор предлагает при продажи квартиры купленной с добавлением маткапитала сделать временную регистрацию мне и детям, квартира не ипотечная, решила пролать чтобы преобрести побольше площади.

Хочу сделать временную регистрацию в своей квартире гражданину Украины, скажите какие у него будут права на мою квартиру? Сможет ли он сдать, продать или привезти родственников в мою квартиру? И как можно аннулировать временную регистрацию? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если есть одна временная регистрация в Москве (по общажитию), то можно ли сделать ещё одну временную регистрацию, если я купила квартиру и буду теперь там жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение