Перерасчет пособия для матери-одиночки в погонах - роль в вопросе ухода за ребенком не играет?

• г. Курган

Я мать одиночка в погонах мне начмюислили пособие по уходу до 1.5 лет 17 тысяч, по новому указанию мне пересчитали и получилось 15 и сказали что я одиночка это роли не играет.

Ответы на вопрос (1):

Пособие до 1,5 лет: в МВД - Читать подробнее: dzen.ru

Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для женщин-военнослужащих в 2022 году

Читать подробнее: ivprave.ru