• г. Вологда
Вопрос №19738529

К Вам у меня нет вопросов, Я ищу куда на всю вашу соцсеть написать заявление о не соблюдение Вами законов РФ с прямыми доказательствами, хотя может Вы мне подскажете как написать на Вас же заявление в Роскомнадзор или куда то в другое место, что за неоднократные жалобы написаные мной лично, за призывы к убийству Русских, солдат на УКРАИНЕ и к угрозам моего президента со стороны ВК не было не каких действий, Я это всё фиксировал на видео и фото и скринами, мне было важно, что меня забанили не за что, А кому то можно все и писать Заявление не на того кто это распространяет, а кто это допускает и не реагирует на жалобы то есть на саму моду сеть ВК, это дело принципа теперь по ФЗ №530 от 30.12.2030

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
20.09.2022, 12:26

Вы случайно не ку-ку?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Иркутск

Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений,

Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений, а вам можно задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки будте здаровы и счастливы вы и ваши близкие и чтоб у вас и ваших близких не было проблем законом хотя в нашей стране и в наше времени это тяжело, и обстоятельства статье у всех разные удачи вам матерьяльных благ и хороших клиентов.

Адвокат г. Пермь
23.11.2017, 20:35

И вам всего самого доброго. Если у вас ещё возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться на этот сайт за юридическим советом.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
23.11.2017, 20:38

Доброго времени суток! Спасибо большое за тёплые слова, приятно когда люди оценивают работу, рады помочь, спасибо за обращение на сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.11.2017, 20:40

Добрый день!

Приятно слышать, если кому то наш труд оказывает пользу, так что можете обращаться по любым вопросам, юристы Вам дадут ответ на Ваш вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Турин

Будьте добры, можете ли Вы написать мне Ваш почтовый адрес?

Меня зовут Робэрто, пишу Вам из Италии. Мне нужно связаться лично с Вами. Будьте добры, можете ли Вы написать мне Ваш почтовый адрес?

Спасибо Вам заранее.

С уважением,

Roberto

Адвокат г. Москва
14.10.2008, 07:49

тел. +79267774997

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
14.10.2008, 19:48

Пишите мне по e-mail. Я представляю интересы иностранных граждан в России.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Рассмотрев вашу заявку я решил с вами сотрудничать.

Рассмотрев вашу заявку я решил с вами сотрудничать. Я отправил вам кредитный договор составленный натариально, сегодняшним числом, если вас все устраивает, предлогаю завершить сделку сегодня, Вот номер моего киви кошелька +79054260828 для оплаты страховки (1000 рублей вам необходимо подписать договор оплатить страховой сбор как все сделаете присылаете в ответном письме подписанный договор и чек об оплате первоначального взноса, как от вас поступит сообщение я вам отправляю договор снова с моей подписью и фото чека о переводе денежных средств на ваш счёт. Мой рабочий номер телефона 89054260828.

Юрист г. Новокузнецк
05.08.2015, 16:45

Вы описали одну из многих схем мошенничества

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
05.08.2015, 16:46

Юлия, после перевода Вами денег кредитор исчезнет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Мошенничество? Рассмотрев вашу заявку я решил с вами сотрудничать.

Мошенничество?

Рассмотрев вашу заявку я решил с вами сотрудничать. Я отправил вам кредитный договор составленный натариально, сегодняшним числом, если вас все устраивает, предлогаю завершить сделку сегодня, Вот номер моего киви кошелька +79054260828 для оплаты страховки (1000 рублей вам необходимо подписать договор оплатить страховой сбор как все сделаете присылаете в ответном письме подписанный договор и чек об оплате первоначального взноса, как от вас поступит сообщение я

вам отправляю договор снова с моей подписью и фото чека о переводе денежных средств на ваш счёт. Мой рабочий номер телефона 89054260828.

Юрист г. Москва
05.08.2015, 16:27

Процентов 99, что Вы ничего не получите.

Смысл этого всего именно в этом "страховом сборе".

Предложите личную встречу и оплатить "страховку" из занятых Вам денег :)

Они откажутся :)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгодонск

С уважением. ВОПРОС: Если это мошенник, то как он может снять деньги с чужой карты, зная только ее номер?

Получила следующее предложение займа: Здравствуйте.! Ваша заявка на займ 250.000 руб на срок 2 года одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 12800 руб. Образец договора, скан моего паспорта и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

1)Перед переводом Вам займа Вам необходимо пополнить Вашу личную банковскую карту или КИВИ кошелек (подходят только карты Сбербанк (кроме карт маэстро), Альфа банк, Совкомбанк, Абсолют, Тинькофф, или Русский стандарт) на сумму 3.100 руб-данное условие установлено банком партнером, осуществляющий перевод денег. Это обязательное условие перевода Вам денежных средств! Деньги останутся после перевода Вам денег на Вашем счету.

2)Вышлите мне на эту почту скан или фото первых 2-х разворотов Вашего паспорта

3)Сразу после пополнения своей банковской карты или КИВИ кошелька сообщите ее номер, я переведу Вам займ в течении дня. Данные по карте нужно сообщить только с лицевой стороны Вашей карты! Не предъявляйте никому данные с оборота карты, это мошенники!

После перевода Вам денег, я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными, Вам останется только подписать его, отсканировать (или сфотографировать), выслать мне обратно! Лично Вам заполнять договор не нужно. Вы подписываете договор только после того, как деньги поступают на Вашу карту! Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните свою карту или кошелек, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе!

Мой номер для связи хххххххх. Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно).

Для перевода Вам денег карта не обязательно должна быть именной и может принадлежать так же Вашему родственнику. Если у Вас нет карты, оформите КИВИ кошелек на сайте www.qiwi.ru. Для этого потребуется только номер Вашего мобильного телефона.

Жду от Вас скорейшего ответа, и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества! С уважением. ВОПРОС: Если это мошенник, то как он может снять деньги с чужой карты, зная только ее номер?

Юрист г. Волгоград
19.04.2015, 10:04

Мошенникам достаточно этого номера карты, есть такие вирусы что вы и не заметите что все деньги с ваших счетов перейдут на другие счета.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сыктывкар

Если я оплачу это, то меня обманут или нет?

Вы стали победителем Iphone 5-s

Победителя мы выбрали методом рандома и удача выпла на вас!

Приз вы можете забрать лично сами или воспользоваться нашей доставкой!

1) Лично сами по адресу, на нашем складе г Чита. Ул Советская 31 дом 3 корпус 1

2) Либо почтой России, международной.

У нас есть 1000 и 1 доказательства что всё честно.

Фото отзывы, довольных людей могу предоставить!

Вы получите приз абсолютно Бесплатно при одном условии!

За доставку, страховку и ПРИЗ платить не надо.

Отправка производится через почту на ваше почтовое отделение

По закону России каждый ценный подарок облагается налогом.

Это называется дарственный налог.

Дарственный налог по закону оплачивает тот кто получает подарок.

Если вы хотите получить ваш приз необходимо оплатить налог в размере 601 рублей.

После оплаты вы должны прислать мне фотографию чека либо скриншот экрана.

Без оплаты налога мы не заберем ваш приз со склада и будем вынуждены его переиграть)

Оплата в течении 2-х часов, если у вас не получается оплатить сейчас предупредите меня! После оплаты пришлёте фото чека или же скриншот для отчёта это важно!

1) Оплата в терминале наличными вот номер счёта QIWI Wallet +79688636714 кошелька Не путайте с номером телефона

Доставки и страховка за наш счёт!

Вашь приз будет доставлен за 2-6 дней.

Как только мы отошлём вам ваш iphone мы дадим вам трек номер по нему вы будете отслеживать вашу посылку

Если не согласны с условиями я передаю приз другому!

В таком случаи приз получит другой участник который Сделает взнос на Благотворительность!

Я предоставил вам все необхадимые докозательства, больше я не чего доказывать вам не буду!

Требуется для доставки: ПРИЗА

1. ФИО-Фамилия-Имя-Отчество

2. Ваш контактный телефон

3. Адрес приема посылки можете хвастаться что у вас скоро появится iphone, ещё раз поздравляем!

И ещё чуть не забыла сказать, сделайте фото отчёт тоже, как те люди которые уже получили айфон и отправите мне!

Юрист г. Белорецк
15.05.2017, 16:40

Вечер добрый, если Вы получили такое сообщение, тогда это мошенники, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Удачи Вам!

Вам помог ответ?ДаНет

Хотел узнать нет ли тут подвоха или каких нибудь мошейнических схем?

У меня возник вопрос... оставлял заявку через интернет на у частного лица. Передал свои данные в писменом виде (не скан или фото)... хотел узнать нет ли тут подвоха или каких нибудь мошейнических схем? Вот что предоставил мне заемщик... Здравствуйте, Алексей Викторович! Ваша заявка на займ 500.000 руб на срок 7 лки одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 11100 руб. Образец договора, скан моего паспорта и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

Пополнить Вашу личную банковскую карту или КИВИ кошелек (подходят только карты Сбербанк (кроме карт маэстро), Альфа банк, Тинькофф, или Русский стандарт) на сумму 4.000 руб-это необходимо для обеспечения проверки валидности карты карты перед переводом Вам денежных средств. Это обязательное условие перевода Вам денежных средств! Деньги останутся на Вашем счету.

Сразу после пополнения своей банковской карты или КИВИ кошелька сообщите ее номер, я переведу Вам займ в течении дня. Данные по карте нужно сообщить только с лицевой стороны Вашей карты! Не предъявляйте никому данные с оборота карты, это мошенники!

После перевода Вам денег, я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными, Вам останется только подписать его, отсканировать (или сфотографировать), договор и первые 2 разворота Вашего паспорта и выслать мне обратно на почту! Лично Вам заполнять договор не нужно. Вы подписываете договор только после того, как деньги поступают на Ваш счет! Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните свою карту или кошелек, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе Вам займа и автоматически будет отказ в выдачи Вам займа!

Мой номер для связи 89035305053. Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно).

Для перевода Вам денег карта не обязательно должна быть именной и может принадлежать так же Вашему родственнику. Если у Вас нет карты, оформите КИВИ кошелек на сайте www.qiwi.ru. Для этого потребуется только номер Вашего мобильного телефона.

Жду от Вас скорейшего ответа, и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества! С уважением, Федор Иванович.

Юрист г. Волгоград
07.04.2015, 14:53

Возможно мошенничество, перечислите Вы Ваши 4000 тыс и на этом все закончится.

Вам помог ответ?ДаНет

Хотела взять займ дистанционно вот что он мне пишет: 10 июн.

Хотела взять займ дистанционно вот что он мне пишет: 10 июн. 2019, 17:14

КОМУ

ПАПКА:

Входящие.

Комиссия за перевод вашего займа оплачивается вами, но только если займ вам будет одобрен и после того, как получите от меня гарантии в виде: Расписки на сумму комиссии, где будут прописаны все ваши и мои данные, сумма и срок займа, а так же обязательство перевести вам займ в течении 1 часа с момента полного оформления сделки, либо вернуть вам вашу комиссию, если в течении 1 часа до вас не дойдёт займ и еще мои документы и моё фото с паспортом и со вторым документом в руках. Мошенники ли это?

Юрист г. Минск
10.06.2019, 19:49

Конечно это мошенники!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
10.06.2019, 19:50

Добрый день! Принцип грибника: "Не уверен, не бери!" Комиссию можете оплатить, а деньги не получить. Комиссия будет меньше 2 000. Иначе уголовная статья, а так ничего. А, вот называть кого-либо мошенником не могу, т.к. это может сделать только суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Хочу взять частный займ, вот такие условия-Комиссия за перевод вашего займа оплачивается вами,

Хочу взять частный займ, вот такие условия-Комиссия за перевод вашего займа оплачивается вами, но только если займ вам будет одобрен и после того, как получите от меня гарантии в виде: Расписки на сумму комиссии, где будут прописаны все ваши и мои данные, сумма и срок займа, а так же обязательство перевести вам займ в течении 1 часа с момента полного оформления сделки, либо вернуть вам вашу комиссию, если в течении 1 часа до вас не дойдёт займ и еще мои документы и моё фото с паспортом и со вторым документом в руках! - это реально?

Юрист г. Санкт-Петербург
30.07.2017, 20:42

Доброго вам времени суток. Это не займ, а лохотрон. Вы перечислите так называемую комиссию и про вас забудут. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пенза
30.07.2017, 20:43

Это 100% мошенники, которым нужно только одно получить деньги от Вас, а не отправить их Вам, как только они получат деньги, они пропадут.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск
30.07.2017, 20:43

Добрый вечер! Это мошенники.. даже не думайте заключать с ними какие то сделки. Как только заплатите комиссию, так они и исчезнут сразу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
30.07.2017, 20:50

Расписки на сумму комиссии, где будут прописаны все ваши и мои данные, сумма и срок займа, а так же обязательство перевести вам займ в течении 1 часа с момента полного оформления сделки,

Не вздумайте в это ввязываться, потеряете деньги

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение