Влияет ли погашение кредита на расчет алиментов и возможность подачи иска после 18 лет ребенка

• г. Красноярск

Бывшая хочет подать на алименты, можно ли предоставить документы о погашении кредита, чтоб высчитывали меньше процентов?

И можно будет после исполнения 18 лет ребенку, подать встречный иск на бывшую жену? Так как у меня со здоровьем уже трудности.

Ответы на вопрос (1):

Рашид!

Кредимт не основания для снижения, алименты назначаются в соответствии со ст.81 СК РФ. После 18 Вы не на жену, а на ребенка вправе подать