Действия долгового агентства - имеют ли они право выносить имущество без судебного решения?

• г. Ярцево

Скажите хотелось бы про кансультироватся мне звонят постоянно я з долгового агентство. У меня сейчас нет возможности оплачивать кредит так как у меня за кредит по судебному решению удерживают из за работной платы. Я им это объяснил.. а они говорят что их это не волнует. И просят погасить за должность. Я им сказал чтобы подавали в суд. они в ответ что в суд на вас подавать ни кто не будет.. просто к вам приедут домой из службы экономической какой то и заберут все имущество взламают двери. С полицией и понятыми и вынесут все имущество. Я им сказал что без судебного решения они не имеют права даже домой приехать. Но они утверждают что имеют на это право с какой экономической службой приехать взламать двери и вынести имущество. Правомерно ли их действия.

Ответы на вопрос (2):

Их угрозы не правомерны, не отвечайте на их звонки.

Здравствуйте.Виталий!Они Вас просто запугивают!У Вас уже есть решение суда. по которому удерживают из зарплаты часть долга!