Какую сумму вернут, если телевизор неремонтопригоден по страховой гарантии?

• г. Пермь

Отдал телевизор в ремонт по страховой гарантии, в случае его не ремонтопригодности они сказали что вернут деньги, вот в чем вопрос деньги вернут по чеку или актуальную стоимость телевизора на сегодняшний день, просто там разница почти в два раза.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернут по чеку. Т.е. столько сколько Вы за этот телевизор заплатили.

Если Вас это не устраивает, то можете требовать замены на такой же телевизор.