Человек сидит в тюрьме - должна ли за него платить ком. услуги.

• г. Днепропетровск

Человек сидит в тюрьме - должна ли за него платить ком. услуги.

Ответы на вопрос (1):

Но, у вас наверняка есть счетчики,на воду,на газ,на электричество.Вы же этим пользуетесь,он не пользуется.За что он должен платить?

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек быть ответчиком по гражданскому делу, если он сидит в тюрьме. И должны его привозить на заседания из тюрьмы. Или могу рассмотреть без него?

У меня брат сидит в тюрьме, вы не подскажите какие нужны документы чтобы нам не платить комунальные услуги за него, я хочу чтобы нам сделали перерасчет комунальных услуг.

Человек сидит в тюрьме. У него есть приватизированная комната в 2-х комнатной квартире. Как происходит оплата за комунальные услуги?

Если человек сидит в тюрьме должен он платить за нахождение там он инвалид у него снемают с карты и имеют ли права судебные приставы списывать с пенсии если человек в тюрьме.

Сын сидит в тюрьме а у него долги по кредиту! Квартира у него частная! И он один собственник! Могут ли описать имущество приставы с его квартиры без него! Или они должны подождать его из тюрьмы! Правомерно ли они приходят на его квартиру и долбят в дверь если он сидит в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек сидит 3,5 года в тюрьме. Сначало в армавире, уже больше года сидит в хадыженске. Все документы собрали, но паспорт так и не делается. Тюрьма винит УФМС, а УФМС тюрьму. Как быть? У нас уже будет второй ребёнок, но записать на отца не получается без паспорта.

У меня папа сидит в тюрьме, он на пенсии, вся ли пенсия должна перечесляться ему в тюрьму?

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение