Банк требует вернуть деньги за не полученные услуги косметической фирмы - опыт потерпевшей

• г. Краснодар

Банк требует деньги, которые я не получала на руки, а были перечислены к косметический фирмы, в. Итоге, я услуги от косметической фирмы не получила, т.к. возникла аллергия и противопоказания есть. Договор между мной и косметический фирмы не расторгнут, хотя было заявление принято! На косметическую фирму был написан коллективное заявление в полицию и было возбуждено уголовное дело и я была признана потерпевшей! Как списать денежные средства законо, которые на меня повесили.

Ответы на вопрос (1):

Фирма должна вернуть деньги банку, для чего нужно подать соответствующее заявление. Если фирма отказывается это делать. То придется обращаться в суд. Других вариантов нет.