Проблема возврата денег за неиспользованные билеты - как решить, если отказали в визе одному из членов семьи и деньги не возвращают уже 3 месяца

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги за неиспользованые билеты. Билеты возвратные. Одному из членов семьи отказали в визе. Документы с переводом имеются. Деньги не возвращают уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ну так подавайте в суд. Образец иска есть в интернете. Укажите, что обращались с претензией в авиакомпанию такого-то числа., ответа не последовало. Прошу взыскать с... столько и столько.. Дата. Подпись.