Можете помочь мои родители разводиться, отец выгонят маму, мама может с нами жить или что, помогите что делать.

• г. Смоленск

Можете помочь мои родители разводиться, отец выгонят маму, мама может с нами жить или что, помогите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам сколько лет в настоящее время?

Артем, родители разберутся сами, вы, к сожалению, в этом вопросе им не поможете (если только не являетесь собственником квартиры).

В ряде случаев может, в любом случае при разводе родители могут разделить совместно нажитое имущество.