Получение пособия при смене фамилии - какие данные нужно обновить в ПФР?

• г. Саранск

Пфр платит пособие вставшей на ранее сроке беременности. Вышла замуж сменила фамилию, нужно ли мне предоставлять новые данные? Будет ли пфр перечислять выплату на старые реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в банке поменяете данные карты на новую фамилию, Вам деньги не поступят, просто вернутся в ПФР и нужно будет переделывать документы.