Получение пособия при смене фамилии - какие данные нужно обновить в ПФР?

• г. Саранск

Пфр платит пособие вставшей на ранее сроке беременности. Вышла замуж сменила фамилию, нужно ли мне предоставлять новые данные? Будет ли пфр перечислять выплату на старые реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в банке поменяете данные карты на новую фамилию, Вам деньги не поступят, просто вернутся в ПФР и нужно будет переделывать документы.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака есть ребенок. Оформляла ежемесячное детское пособие для малоимущих. На данный момент переехали в другой город, и я там второй раз вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли предоставлять новые документы для продолжения выплат?

Я вышла замуж, сменила фамилию.

Получаю пособия от 3 до 7 лет, и пособие от 8 до 17 лет.

Надо ли сообщать об изменения фамилии в соцзащиту и ПФР?

Или можно поменять банковскую карту и изменить реквизиты через госуслуги?

В прошлом году оформила пособие с 8 до 17, в этом году вышла замуж сменила фамилию на новые пособие пришол отказ нет дохода у мужа, но старые пособия у меня до августа, в этом месяце пособия не пришли может быть по причине смены фамилии и что нужно сделать чтобы получить пособия.

Я вышла замуж, сменила фамилию.

Получалю пособия от 3 до 7 лет, и пособие от 8 до 17 лет.

Надо ли сообщать об изменения фамилии в соцзащиту и ПФР?

Или можно поменять банковскую карту и изменить реквизиты через гос услуги?

Одобрили пособие по беременности, но пока рассматривали заявление вышла замуж и сменила фамилию, в реквизитах счёта изменилась только фамилия, теперь снова нужно подавать заявление?

Пособия матери одиночки с 8 до 17,оформляется на год. вышла замуж сменила фамилию, поменяла паспорт, почему сотрудник пфр подала заново заявление на выплату пособий, если ещё не истёк срок назначенного пособия, правомерно ли это?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было назначеное пособие на ранних сроках по беременности с 1 июля 2021 г по 31 октября 2021 г, вышла замуж сменила фамилию, могут ли приостановить выплату пособия?

Я сменила фамилию вышла замуж, соотвественно заменила паспорт и карты, будут ли мне приходить пособие на ребёнка? Реквизиты остались прежние.

У меня такой вопрос, вышла замуж сменила фамилию, бывшему мужу предоставила новые реквезиты, чтобы передал в бухгалтерию, для дальнейших выплат алиментов, он не передал. Подскажите, мне обязательно нужно сообщать приставам о смене фамилии, чтобы они отправили бывшему мужу на работу офиц. Бумагу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение