Что делать если алиментщик раз в 3 месяца частично вылачивает алименты от установленной решением суда в твёрдой денежной сумме.

• г. Якутск

Что делать если алиментщик раз в 3 месяца частично вылачивает алименты от установленной решением суда в твёрдой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться лично к судебным приставам. У них есть меры воздействия на таких должников. Сейчас государство очень серьезно взялось за неплательщиков алиментов.